Иркутянка Наталья Можина завоевала медали международных соревнований по подводному спорту

Спортсменка Иркутской области Наталья Можина завоевала три медали на международных соревнованиях по подводному спорту (плавание в ластах), которые с 23 по 26 июня проходили в Центре водных видов спорта «Невская волна» в Санкт-Петербурге.
В турнире приняли участие пловцы из России, Белоруссии, Индонезии, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.

Наталья Можина одержала победу в плавании в классических ластах на дистанции 400 метров. Она стала серебряным призёром на дистанции 200 метров и выиграла бронзовую награду на 100-метровой дистанции в плавании в классических ластах.

Напомним, Наталья Можина занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» и тренируется в водноспортивном комплексе «Солнечный» под руководством Заслуженного тренера России Виктора Агеенко.