Похитителя детского электромобиля разыскивают в Братске

Всех, кто узнал мужчину на фото, просят позвонить в полицию.

Инцидент произошел утром 15 июня на улице Приморской в Братске. Неизвестный выломал рольставни киоска, достал из помещения детский автомобиль на электрическом ходу и похитил его. Из возьми детских машин, находившихся в киоске, пропали две – черная с эмблемой «Мерседес Бенц» и зеленая «Дискавери». Вторую, однако, вскоре нашли в кустах за виадуком и вернули владельцу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области во вторник, 5 июля.

Предполагаемый похититель попал на запись камеры наблюдения. Его приметы: на вид 20-25 лет, рост около 160-170 сантиметров, среднего телосложения, русые волосы, короткая стрижка. Он был одет в черную толстовку с капюшоном, черные спортивные штаны с тремя белыми полосками по бокам и белые кроссовки.

Всех, кто узнал мужчину на фото, просят позвонить по телефонам: 8 (3953) 49-98-13, 8 (924) 613-31-87, 02 (102 – с любого оператора сотовой связи) или обратиться в отдел полиции №3 по адресу: Братск, улица 25 лет Братскгэсстроя, 31.

Самого разыскиваемого призывают добровольно явиться в ближайший отдел полиции для дачи разъяснений по факту случившегося.

ИА «ИркСиб», на фото скриншот видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Похитителя детского электромобиля разыскивают в Братске
12:46
220
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...