Неизвестный угнал детский электромобиль в Братске

Неизвестный молодой человек украл из киоска в Братске детский электрический автомобиль. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, инцидент произошел 15 июня около 8.30 утра на улице Приморской.

Злоумышленник выломал рольставни киоска, откуда достал игрушечное транспортное средство и увез его. Как пояснил собственник, из восьми машин, которые у него хранились, он не досчитался двух: черной с эмблемой Mercedes-Benz и зеленой Discovery. Вторую вскоре нашли в кустах за виадуком и вернули на законную «парковку».

Теперь «угонщика», который попал в поле зрения камер видеонаблюдения, разыскивают сотрудники уголовного розыска. Его приметы: на вид 20-25 лет, рост около 160-170 сантиметров, волосы русые, стрижка короткая, телосложение среднее. Был одет в черную толстовку с капюшоном, черные спортивные штаны с тремя белыми полосками по бокам, белые кроссовки.

Сотрудники полиции просят всех, кто узнал мужчину, позвонить по телефонам: 8 (3953) 49-98-13, 8 (924) 613-31-87, 02 (102  с любого оператора сотовой связи). Кроме того, разыскиваемого призывают самостоятельно явиться в полицию для дачи разъяснений по факту случившегося.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
14:26
164
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...