Корпорация МСП открывает прием заявок на участие в программе для интенсивного развития предприятий

Корпорация МСП открывает прием заявок на участие в акселерационной программе для компаний, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства. Подать заявку на участие могут компании, занимающиеся: социальным обслуживанием, экоуслугами, образованием, здравоохранением, культурно-просветительской деятельностью, информационными технологиями в социальной сфере. Подробнее познакомиться с программой и заполнить форму для участия можно на сайте.

Александр Исаевич, генеральный директор Корпорации МСП:
— Акселератор социальных проектов мы проводим уже во второй раз. В прошлом году в «МСП: Акселератор социальных проектов» прошли 50 компаний. В течение нескольких месяцев они учились формировать цели, строить поэтапные планы по их достижению и эффективно использовать инструменты господдержки для максимального результата.

«МСП: Акселератор социальных проектов» – это новая программа интенсивного развития предприятий. За три месяца работы над проектами с экспертами участники смогут улучшить продукт, настроить каналы продаж и расширить рынки сбыта.

Альбина Сергеева, основатель сети пансионатов «Добрые истории», город Казань, Республика Татарстан:
— Участие в Акселераторе социальных проектов в 2021 году дало неожиданный результат для моего бизнеса – взгляд со стороны позволил найти новые силы и вдохновение для проектов, а поддержка экспертов – пересмотреть бизнес-модель компании.

Заявки на участие принимаются от субъектов МСП, которые работают не меньше года в сфере социального предпринимательства, а также имеющих продажи своей продукции или услуг. Также компания должна иметь в штате минимум двух сотрудников на ключевых позициях.

Корпорация МСП открывает прием заявок на участие в программе для интенсивного развития предприятий
14:54
197
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...