Депутаты Леонид Усов и Григорий Вакуленко провели рабочие встречи для решения вопросов на своих округах

Депутаты Думы города Иркутска Леонид Усов и Григорий Вакуленко организовали на своих избирательных округах выездные совещания с представителями администрации. На встречах они обсудили важные вопросы их территорий. 

Леонид Усов совместно с главой Ленинского округа Натальей Цибановой начальником отдела коммунального хозяйства управления ЖКХ Александром Поповым, представителями администрации, управляющих компаний, старшими по домам проверили проект благоустройства территории по ул. Баумана, 197, 201, 205, 207. В 2023 году она будет включена в программу «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС).

– Затем встретились с жителями домов по ул. Баумана, 231/1-9, 233/1-9, 235/1-3. Вопрос тот же – благоустройство территории. Однако, чтобы попасть в программу ФКГС, в первую очередь необходимо решить проблему с землей. Сейчас у всех домов общий земельный участок. Для включения в программу нужно за каждым домом закрепить земельный участок, – прокомментировал депутат по избирательному округу №5 Леонид Усов.

Через две недели пройдет встреча с представителями нескольких комитетов мэрии, главой Ленинского округа, чтобы наметить работы по благоустройству территории округа №5.

В избирательном округе №24, который курирует Григорий Вакуленко, приступили к реализации третьего этапа благоустройства рощи «Синюшина Гора». Работы проходят по программе «Формирование комфортной городской среды». Там планируется обустроить тропинки с газоном, смотровую площадку с навесом, оборудовать спортивную площадку, установить урны, скамейки.


Депутаты Леонид Усов и Григорий Вакуленко провели рабочие встречи для решения вопросов на своих округах
18:38
218
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...