Во время закрытия путепровода движение через западный переезд будет регулироваться

Работы по реконструкции железнодорожного путепровода, расположенного на стыке улиц Суворова и Пушкина, подходят к заключительному этапу, на котором предполагается устройство автомобильной дороги.

Для его реализации потребуется полное закрытие автомобильного движения под мостом.

Ориентировочно работы начнутся во второй половине июля. О точных сроках и продолжительности население будет уведомлено заранее.

С 7 по 11 июля предстоит бурение буронабивных свай для установки открылок моста. Технологический процесс также требует полного закрытия путепровода для движения.

В пятницу, 1 июля, состоялось совещание с участием глав районной и городской администрации, представителей ГИБДД, дорожной службы, МЧС и Тайшетской районной больницы, на котором обсуждался вопрос организации движения общественного транспорта и техники специальных служб в период закрытия путепровода.

Тайшет24 в Telegram

Медицинской службе и МЧС рекомендовано рассмотреть возможность дислокации экипажей в каждой из частей города. Администрация города также определила вариативный порядок движения общественного транспорта.

Для частного автомобильного транспорта альтернативный проезд будет осуществляться через западный переезд. Во избежание большого скопления машин на переезде будут приниматься меры по регулированию проезда.

Путевых работ на данном участке во время закрытия путепровода не планируется. Также существует вариант объезда через федеральную трассу.

Руководство Тайшетского территориального управления ВСЖД просит жителей Тайшета с пониманием отнестись ко временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут.

Следует отметить, что движение пешеходов в период закрытия путепровода будет осуществляться по одной из сторон, обозначенной специальными знаками.

Ранее на эту тему:
  • В Тайшете полностью перекроют движение через путепровод на трое с половиной суток
  • Как будет ходить общественный транспорт во время перекрытия путепровода
Во время закрытия путепровода движение через западный переезд будет регулироваться
12:00
232
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...