16 июля в Ангарске состоятся соревнования «Цельсий БАМ Триатлон»

16 июля в Ангарске состоятся всероссийские соревнования по триатлону и любительский старт Цельсий БАМ триатлон в дисциплине триатлон-кросс. Локация традиционная — Еловский пруд и прилегающая территория, расположенная в городской черте.

Артем Детышев, PR-директор марафонов БАМ:
— К участию в «Цельсий БАМ триатлоне» допускаются не только профессиональные спортсмены, основная аудитория, как и на всех наших стартах — это любители спорта. В данном случае, достигшие возраста 16 лет. Состязания будут проходить на  двух дистанциях. Триатлон — это три этапа без отдыха -  плавание, велогонка и бег. В 2019 году триатлон в Ангарске стал самым массовым триатлоном-кросс в России.

Участники, полностью прошедшие любую дистанцию, получат уникальную медаль финишера. Подробную информацию можно получить на сайте.

Иван Устименко, совладелец компании «Цельсий»:
— Мы — компания «Цельсий» уже более 10 лет успешно занимается поставками инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения и вентиляции, принимаем непосредственное участие в строительстве социально значимых объектов, таких, как детские сады, школы, поликлиники и конечно принимаем активное участие в спортивной жизни региона. Мы всегда восхищаемся и поддерживаем спортсменов, которые могут осилить такие сложные дисциплины. Мы с удовольствием решили поддержать это мероприятие и стали его титульным спонсором.

16 июля в Ангарске состоятся соревнования «Цельсий БАМ Триатлон»
10:38
278
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...