Иркутские депутаты Сергей Золотухин и Григорий Вакуленко рассказали о благоустройстве в своих округах

Депутаты иркутской Думы Сергей Золотухин и Григорий Вакуленко рассказали про благоустройство в своих округах — №8 и №24 соответственно. 

Например, новая тренажерная площадка появилась в школе-интернате № 13 во Втором Иркутске. Стоит отметить, что ее установили за счет средств из «депутатского фонда». Как отметил Сергей Золотухин, теперь учащимся будет где заниматься спортом. 

– Приятно осознавать, что благодаря твоим действиям мир вокруг преображается. Вдвойне приятно создавать что-то нужное для детей. В школе работает замечательный персонал и директор, дети активные и любознательные, осталось помочь им с условиями! Своеобразное шефство над школой продолжаем, будем и дальше реализовывать проекты, направленные на будущее нашего подрастающего поколения! – прокомментировал депутат по избирательному округу № 8 Сергей Золотухин.

Григорий Вакуленко рассказал о том, как совместно с представителями администрации Свердловского округа и комитета городского обустройства мэрии провел выездное совещание в округе № 24. Там сейчас идет третий этап благоустройства рощи «Синюшина Гора».

– Подрядчику выданы замечания, которые он гарантировал устранить в ближайшее время. Будем вместе с жителями следить за ходом работ. В очередной раз выражаю им благодарность за активное участие и неравнодушие в благоустройстве нашего округа, – отметил Григорий Вакуленко.


Иркутские депутаты Сергей Золотухин и Григорий Вакуленко рассказали о благоустройстве в своих округах
12:30
212
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...