В Иркутске начали ремонт дорог в частном секторе

До конца строительного сезона этого года в Иркутске будут отремонтированы участки на 45 улицах областного центра. На эти цели выделено более 68 млн рублей. Мэр Иркутска Руслан Болотов отметил, что, по согласованию с депутатами городской думы и в соответствие с заявками местных жителей, ежегодно ремонтируются дороги в частном секторе. 

В этом году, в частности, в Правобережном округе предусмотрен ремонт 18 участков на улицах Альпийской, Ипподромной, 2-й Аларской, Радищева, Чапаева, Фердинанда Врангеля, Ермака, Лесной, Каштаковской, Щедрина, Напольной, проезда Турчанинова, а также нескольких улиц в микрорайоне Лесной.

В Октябрьском округе будут ремонтировать участки улиц Коммунистической, Провиантской, Вилюйской, Есенина, Онежской и проезда от Тувинской до 2-й Аларской.

В Свердловском округе Иркутска отремонтируют участки улиц Еловой, Набережной Каи, Ломоносова, Овражной и Листвиничной, а также переулков Короленко и Иркутного.

В Ленинском округе ремонтируют участки на 13 улицах, расположенных в Ново-Ленино и других территориях, в том числе на улицах 4-я Линия, Пржевальского, Тельмана, Павла Красильникова, Таманской, Речной, Шевченко, 2-й Дачной, 13-го Советского и 3-го Дачного переулков, Моторного проезда, Мехколонна и Мехгорка.


В Иркутске начали ремонт дорог в частном секторе
23:58
356
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...