Мужчина с ножом пытался ограбить магазин в Братске

Злоумышленник, вооружившись ножом, попытался ограбить магазин на улице Спортивной в Братске. Правоохранители задержали подозреваемого в разбойном нападении в течение часа. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за разбой. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области. 

Предполагаемый преступник ворвался в магазин и угрожая ножом, требовал у продавца отдать ему деньги из кассы. Женщина успела нажать на тревожную кнопку, после чего нападавший скрылся в неизвестном направлении.

По приметам полицейские задержали предполагаемого преступника. Им оказался 24-летний ранее не судимый местный житель. Неподалеку от места события был обнаружен его нож. Задержанный заключен под стражу, ему грозит до 10 лет колонии. 

Как рассказал мужчина в отделе полиции, он выпил крепкого алкоголя дома, захотел денег, и пошел в первый попавшийся магазин, чтобы получить желаемое. В содеянном он раскаялся. 

Напомним, сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже майнингового оборудования в Шелехове. Правоохранители установили предполагаемого злоумышленника. Ущерб от содеянного составил более 1 млн рублей.

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

Честные новости в ОК

Мужчина с ножом пытался ограбить магазин в Братске
14:58
175
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...