Движение автомобилей под путепроводом в Тайшете полностью перекроют на 18 дней

С 23:00:00 18 июля до 06:00 6 августа движение всех автомобилей, в том числе транспорта спецслужб, под путепроводом на стыке улиц Суворова и Пушкина в Тайшете будет закрыто.

Новости Тайшет24 в Viber!

Причина – проведение работ по демонтажу дорожной одежды и понижению проезжей части.

Движение общественного транспорта

Маршрут №1 «Автостанция – 5-ый км»: в рабочие дни автобусы будут двигаться по разрывному маршруту, то есть часть автобусов с остановочного пункта «Автостанция» (южная часть города) будут довозить пассажиров до путепровода, далее пассажиры будут переходить по тротуарной части путепровода в северную часть города и пересаживаться на автобус маршрута №1 и автобусы других маршрутов, следуя к месту назначения.

Движения автобусов в рабочие дни по маршрутам №4 и 4А останутся прежними.

В выходные дни автобусы маршрута №1 «Автостанция – 5-ый км» будут также двигаться по разрывному маршруту, то есть часть автобусов с остановочного пункта «Автостанция» (южная часть города) будут довозить пассажиров до путепровода, далее пассажиры будут переходить по тротуарной части путепровода на северную часть города с пересадкой на автобусы маршрутов №4, 4А, которые будут довозить пассажиров до конечного остановочного пункта «5-ый километр».

Маршрут №3 и №3Б «Автостанция — Совхоз»: автобусы будут курсировать только по северной части города, от остановочного пункта «Совхоз» до путепровода и обратно. Перейдя на южную часть города, пассажиры далее до места назначения смогут доехать автобусами маршрутов № 1, 11 в рабочие дни и автобусами маршрута №1 в выходные дни.

Маршрут №11 «Автостанция – Школа №2 – Ж/д вокзал – Автостанция» будет осуществлять перевозку пассажиров в рабочие дни по южной части города до путепровода.

Место высадки и посадки пассажиров в южной части города возле кафе на улице Пушкина рядом с шиномонтажной мастерской.

Место высадки и посадки в северной части города возле Дома отдыха локомотивных бригад со стороны улицы Северовокзальной.

Для обеспечения движения автотранспорта в этот период предусмотрены следующие объезды:

В южной части города — по улице Советской с выездом на федеральную трассу Р-255; по улице Пушкина с выездом на федеральную трассу Р-255.

В северной части города — по улице Нагорной, далее по Карла Маркса с выездом на федеральную трассу М-53 в районе автозаправки; по Индустриальной далее по проезду севернее бывшего завода ТКСИ с выездом на трассу «Тайшет-Чуна-Братск».

Движение автомобилей под путепроводом в Тайшете полностью перекроют на 18 дней
17:18
302
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...