Наталья Дикусарова поздравляет с Днём города Тайшета и Днём металлурга

Город Тайшет празднует свой день рождения. С днем рождения, Тайшет, с праздником, дорогие жители города, все, кому Тайшет дорог, кем любим!

Тайшет24 в Telegram

Тайшет — город легендарный, именно здесь первый километр БАМа. Страницы великих подвигов перемежаются с тяжелыми страницами истории, а дух тайшетцев закаляет теперь не только железная магистраль, но и новое современное металлургическое производство. В этом году впервые в истории Тайшета День города празднуется вместе с Днем металлурга.

Каждый день теперь пишется новая история города. Новые скверы и возрожденный центральный парк, новые идеи и подходы, активно ведутся большие стройки жилых микрорайонов и социальных объектов. Впереди много работы. Но для жителей Тайшета эта задача по плечу. Город воспитал и вырастил многих уважаемых людей, профессионалов своего дела в различных отраслях. Множество династий строили и развивали город, продолжается эта традиция и сегодня.

Уважаемые тайшетцы! Желаю всем вам и нашему городу развития и процветания! Будьте активны и помните, что именно вы пишете новую историю Тайшета, города, которым будут гордиться ваши дети и внуки! Каким будет город — зависит сейчас от всех нас. Берегите парк и все новое, что появляется в городе, поддерживайте все начинания и проявляйте инициативу. Крепкого здоровья всем жителям, благополучия, хорошего настроения и добра!

Уважаемые металлурги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш вклад в развитие региона, Тайшетского района значим, ваш профессионализм достоин огромного уважения. Желаю вам развития и движения вперед, здоровья и укрепления традиций российской металлургии на Тайшетском алюминиевом заводе и Анодной фабрике!

Наталья Дикусарова поздравляет с Днём города Тайшета и Днём металлурга
11:42
259
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...