Сын экс-главы Приангарья Андрей Левченко признался в общении с фигурантами дела "Звезды"

Предыстория: 
Сын экс-главы региона Андрей Левченко пожаловался на грубость конвоира в туалете суда

Сын бывшего губернатора Приангарья, депутат ЗС региона Андрей Левченко, проходящий по делу о мошенничестве в особо крупном размере, признался в общении с Олегом Хамуляком и Антоном Рябикиным в рамках судебного заседания. Со слов парламентария, были телефонные звонки и переписка. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Это общение действительно было, и я его не отрицваю, подтверждаю полностью. Хочу пояснить причину, характер всех обстоятельств. Я очень хотел, чтобы проект по созданию лифтового оборудования в Иркутской области был реализован. С 2017 года я являюсь депутатом Законодательного собрания, помогал всеми знаниями. Поскольку я обязан согласно действующему законодательству представлять интересы жителей и Ангарска, и Усолья-Сибирского, то я делал это не какими-то общими рассуждениями, а таким образом, чтобы это имело конкретный положительный результат для всех наших граждан, которые в Иркутской области проживают.

Сын экс-главы Приангарья Андрей Левченко признался в общении с фигурантами дела "Звезды"
12:46
272
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...