Сын экс-главы Приангарья Андрей Левченко признался в общении с фигурантами дела "Звезды"

Предыстория: 
Сын экс-главы региона Андрей Левченко пожаловался на грубость конвоира в туалете суда

Сын бывшего губернатора Приангарья, депутат ЗС региона Андрей Левченко, проходящий по делу о мошенничестве в особо крупном размере, признался в общении с Олегом Хамуляком и Антоном Рябикиным в рамках судебного заседания. Со слов парламентария, были телефонные звонки и переписка. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Это общение действительно было, и я его не отрицваю, подтверждаю полностью. Хочу пояснить причину, характер всех обстоятельств. Я очень хотел, чтобы проект по созданию лифтового оборудования в Иркутской области был реализован. С 2017 года я являюсь депутатом Законодательного собрания, помогал всеми знаниями. Поскольку я обязан согласно действующему законодательству представлять интересы жителей и Ангарска, и Усолья-Сибирского, то я делал это не какими-то общими рассуждениями, а таким образом, чтобы это имело конкретный положительный результат для всех наших граждан, которые в Иркутской области проживают.

Сын экс-главы Приангарья Андрей Левченко признался в общении с фигурантами дела "Звезды"
12:46
202
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

интернет магазин охота рыбалка иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
400 российских исполнителей примут участие в Международном музыкальном фестивале «Звёзды на Байкале»
XVII Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале» пройдет в Иркутске с 5 по 15 сентября. В нём примут участие около 400 музыкантов со всей страны.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
В Международном музыкальном фестивале "Звезды на Байкале" примут участие 400 исполнителей
XVII Международный музыкальный фестиваль "Звезды на Байкале" (6+) пройдет в Иркутске с 5 по 15 сентября. Участнками мероприятия станут около 400 музыканотов со всей России.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Любовный гороскоп на 13 августа: сегодня звезды наделяют сексуальным шармом и магнетизмом
Астрологи рассказали, чего ждать в любовных делах в субботу, 13 августа, сообщает ИА IrkutskMedia.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
В музыкальном фестивале «Звезды на Байкале» примут участие 400 исполнителей
Семнадцатый международный музыкальный фестиваль «Звезды на Байкале» пройдет в Иркутске с 5 по 15 сентября. В нем примут участие около 400 музыкантов со всей страны.
Irk.ru 3 дня назад 0
Фестиваль «Звезды на Байкале» пройдет в Иркутске с 5 по 15 сентября
XVII Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале» пройдёт в Иркутске с 5 по 15 сентября. В нём примут участие около 400 музыкантов со всей страны.
АиФ Иркутск 15 часов назад 0