Фотовыставку по итогам автопробега по побережью Байкала открыли в центре Москвы

На Тверском бульваре в Москве открылась фотовыставка «Путешествие по местам силы» по итогам ГрандТура «Байкальская миля 2022», который стартовал в этом году из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Владивостока. В 32 фотоработах представлены виды озера Байкал с территории Иркутской области и Бурятии, сообщает ТАСС.

Сергей Мальцев, организатор ГрандТура «Байкальская миля 2022»:
— Команды проделали впечатляющую работу, вложив много сил, энергии и собственной души. Всё это нашло отражение в их замечательных фотоработах. ГрандТур стал настоящей точкой притяжения для людей, влюблённых в автопутешествия, а также возможностью раскрыть и показать на большую аудиторию самые интересные и уникальные места регионов нашей Родины.

32 лучшие фотографии проекта представлены на выставке в аллее напротив дома №4 на Тверском бульваре. Выставка будет работать до 24 июля. В экспозицию вошли не только виды Байкала, но и пейзажи Алтайского края и Новосибирской области.

Сергей Чечулин, руководитель направления Русского географического общества:
— В этом году ГрандТур получился особенным, поскольку он прошёл по знаковым для нашей страны местам. И мы очень рады, что результаты этого масштабного и интересного мероприятия можем наблюдать сегодня, спустя полгода после его проведения.

Фото с сайта gazetametro.ru Фото с сайта gazetametro.ru Фото с сайта gazetametro.ru Фото с сайта gazetametro.ru

Фотовыставку по итогам автопробега по побережью Байкала открыли в центре Москвы
21:20
340
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...