Крупный сервисный центр по ремонту asic-майнеров столичного уровня открылся в Иркутске

«Восточный сервис» — филиал крупнейшей в России сети сервисных центров по ремонту оборудования для майнинга открылся в центре Иркутска. Новое отделение организации стало восьмым по счету. Ранее компания продемонстрировала высокий уровень качества работы в других регионах страны, включая столицу. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia на организацию.

Порядка 15 человек насчитывает штат компании на сегодняшний день, но в течение полугода его планируется увеличить до 70 специалистов. Все они проходят обучение на заводах-изготовителях. 

При этом, как уточнили владельцы организации, помимо уровня подготовки персонала сервисный центр может похвастать широким ассортиментом рабочих инструментов. Инженеры компании используют исключительно передовое диагностическое, измерительное, паяльное и тестовое оборудование в рамках ремонта.

Адрес сервисного центра: Иркутск, бульвар Гагарина, 74. Воспользоваться услугами организации можно с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, а также в выходные дни, при условии предварительной записи.

Специализируются сотрудники центра в основном на компонентном ремонте плат. На сайте организации представлен внушительный список моделей и производителей ремонтируемого оборудования, среди которых Bitmain, Whatsminer, Avalon, Innosilicon, Ebit и многие другие. 

Актуальные новости региона в Telegram

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

Крупный сервисный центр по ремонту asic-майнеров столичного уровня открылся в Иркутске
10:24
196
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...