Мэр Иркутска проверил, как идут работы по уборке города

Мэр Иркутска Руслан Болотов в прошедшие выходные проверил, как идут работы по содержанию города. На улицах Полярная, Вампилова, Улан-Боторская, проспект Маршала Жукова, улицах Седова и Верхняя Набережная косят траву. Чистят тротуары и лотки, убирают мусор на магистральных улицах города, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Уборка остановок общественного транспорта проходит на улицах Советская, Ширямова, Байкальская, Бульвар Постышева, Ширямова, 30-й Дивизии, 3 Июля. На улице Байкальской проходит уборка подземных переходов. В Университетском, на улицах Седова и Депутатская полным ходом идет работа по укладке асфальтового покрытия.

– Хорошо продвигаются ремонты по национальному проекту БКД: на окружной дороге микрорайона Университетский укладывают верхний слой асфальта, на Карпинской — параллельно с устройством основания — нижний слой. На Седова готовят основание тротуаров, на Депутатской зачищают трамвайные пути и вывозят строительный мусор. Благодарен, что в воскресенье все коммунальные службы и подрядчики работают для иркутян, — отметил в своем Telegram-канале мэр Иркутска Руслан Болотов.


12:46
212
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...