Спортивная команда "Ангарскцемента" заняла первое место в турнире партнеров

Коллектив АО «Ангарскцемент» (управляющая компания — АО «ХК „Сибцем“) занял первое место в спортивном турнире партнеров, состоявшемся в Ангарске. Конкуренцию цементникам в соревнованиях по волейболу, мини-футболу, стритболу и настольному теннису составили представители администрации АГО, Ангарского азотно-тукового завода и городского отделения ПАО „Банк ВТБ“. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу предприятия.

По итогам честной и бескомпромиссной спортивной борьбы безоговорочную победу в турнире одержала команда АО „Ангарскцемент“, сумевшая занять первые места в состязаниях по мини-футболу, волейболу и стритболу. Цементники стали вторыми только в соревнованиях по настольному теннису. Второе общекомандное место заняла администрация города, третье — „Банк ВТБ“.

12:02
129

Турнир по вольной и бурятской национальной борьбе памяти Михаила Елбаскина пройдет на Байкале 5-6 августа
"В бухте Сохтор Ольхонского района с 4 по 6 августа состоится межрегиональный турнир по вольной и бурятской национальной борьбе памяти первого бурятского чемпиона РСФСР по вольной борьбе, мастера спорта СССР Михаила Елбаскина.
В большой и дружный коллектив МУП «Комбинат питания города Иркутска» в связи с развитием требуются: – заведующие производством – зарплата от 40 тысяч рублей; – шеф-повара – зарплата от 32 тысяч рублей; – п
Альтаир 6 дней назад 0
Дзюдоист из Братска Андрей Бобылев завоевал "серебро" на международном турнире
Вторым стал братчанин на турнире по дзюдо, который проходил в рамках международных спортивных игр "Дети Азии". Андрей Бобылев выступал в весовой категории до 73 килограммов.
ТК Город 5 дней назад 0
С 26 по 28 августа в Ангарске пройдет XXXIII турнир по мини-футболу памяти спортивного комментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Перминова. Местом проведения соревнований станет стадион Ангара в 71 квартале.