Администрация города открыла регистрацию участников на Братский экономический форум

Администрация города открыла регистрацию участников на Братский экономический форум. Он состоится 15 и 16 сентября. Зарегистрироваться можно на сайте мероприятия — bratskbef.ru. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на мэрию Братска. 

К участию в форме приглашают представителей организаций и предприятий. Не только из Братска или региона, но и со всего мира. 

— В этом году после двухлетнего перерыва возобновляем проведение экономического форума. Он будет пятый — юбилейный, мы готовим его особо с некоторыми сюрпризами, о которых участники узнают уже непосредственно на форуме, — рассказал заместитель мэра Братска по экономике Александр Яковлев. —  Приглашаем все организации и предприятия города Братска и региона, ждём международные делегации, гостей из других муниципалитетов Иркутской области, уже есть заявки. Муниципалитеты представят свои экспозиции, будут принимать участие в деловой программе, спикерами которой будут представители федерального и регионального уровня. 

Как сообщалось ранее, Братский экономический форум пройдёт в городе после двухлетнего перерыва. В 2020 и 2021 годах мероприятие не проводилось из-за пандемии коронавирусной инфекции. 

Администрация города открыла регистрацию участников на Братский экономический форум
11:58
260
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...