Молодежный совет En+ Group передал благотворительную помощь нуждающимся семьям

Молодежный совет Инженерного центра «ЕвроСибЭнерго» (входит в En+ Group) организовал благотворительную акцию, направленную на оказание помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Активисты собрали средства и приобрели несколько десятков килограммов продуктов питания, одежду, детские игрушки и предметы гигиены. На днях товары были переданы специализированному фонду «Оберег», который предоставляет временное жилье для этой категории нуждающихся.

В ходе встречи с постояльцами приюта молодые энергетики приняли решение, что подобная акция не будет носить разовый характер и теперь намерены содействовать общественной организации в покупке канцелярских принадлежностей и школьной формы для малообеспеченных детей в преддверии начала учебного года.

Стабильное будущее нашей страны невозможно без активной и неравнодушной молодежи, убежден основатель En+ Group Олег Дерипаска. Именно поэтому различные начинания всегда приветствуются в компании и получают многочисленные положительные отклики в коллективах. Молодежные советы ведут работу по привлечению работников к сдачи донорской крови, инициируют оздоровительные мероприятия, проводят спортивные выходные, экологические акции и субботники.

Кроме того, молодые специалисты En+ Group проводят волонтёрские акции помощи подшефным социальным учреждениям, а также организуют образовательные экскурсии для студентов и школьников.


Молодежный совет En+ Group передал благотворительную помощь нуждающимся семьям
17:02
218
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...