Минпросвещения РФ и телеканал «Россия» объявили всероссийский отбор учителей для нового шоу

Министерство просвещения Российской Федерации и телеканал «Россия» при поддержке VK объявили старт Всероссийского отбора участников для нового шоу «Классная тема». Проект посвятили современным учителям. Он запускается по поручению президента РФ Владимира Путина. Победитель получит главный приз — авторскую программу на федеральном телеканале, сообщают организаторы.

Подать заявку на участие в отборе можно до 10 августа в мини-приложении «Классная тема» ВКонтакте( его не нужно скачивать, достаточно аккаунта в социальной сети ВКонтакте). Официальное сообщество телешоу «Классная тема» ВКонтакте.

Сергей Кравцов, министр просвещения РФ:
—Каждый день в жизни педагога необычайно насыщен, удивителен и многогранен. Новое шоу – отличный повод продемонстрировать это и увидеть, почему отечественная школа считается не только самой качественной в части получения знаний, но и самой чуткой с точки зрения отношения к детям. Нашим учителям есть чем поделиться и что рассказать. Желаю удачи всем, кто будет участвовать в отборе.

Участвовать могут учителя, которые ведут математику, химию, биологию, географию, историю, физику, русский язык и литературу. Учениками гранд-шоу станут не только зрители в зале и телезрители, но и гости студии – известные ученые, космонавты, музыканты, артисты театра и кино. Семеро участников, ставших лидерами открытого голосования, выступят в финальном гранд-шоу на телеканале «Россия» и проведут уроки.

Минпросвещения РФ и телеканал «Россия» объявили всероссийский отбор учителей для нового шоу
15:42
258
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...