Автомобилисты могут оформить полис КАСКО в банке «Тинькофф»

Решили застраховать свою машину, тогда воспользуйтесь предложением от банка Тинькофф, благодаря которому осуществляется комплексное страхование транспортного средства на выгодных для автовладельца условиях.

Новость по теме В «Тинькофф Банке» рассказали о разнице между облачной и онлайн-кассой На сайте банка можно рассчитать КАСКО онлайн всего за несколько минут, заполнив сведения об автомобиле (модель, год выпуска, двигатель, регион использования транспортного средства) и воспользовавшись удобным онлайн-калькулятором с моментальным получением результатов, в зависимости от выбранных критериев страхования.

Порядок оформления КАСКО онлайн максимально простой и понятный, а потому оформить страховой полис может каждый автовладелец, не имея при этом специальных знаний в компьютерных технологиях. Всё, что требуется, — это зайти на сайт банка и заполнить онлайн-форму для подачи заявки.

В случае попадания в ДТП владельцу застрахованного автомобиля достаточно позвонить в страховую фирму, выбрав ближайшую к месту происшествия станцию технического обслуживания, и можно ехать ремонтировать автомобиль.

Клиентам, регулярно оформляющим КАСКО в Тинькофф и аккуратно водящим свои машины, предоставляются выгодные скидки до 30%. Таким образом, страховая компания стимулирует аккуратных водителей к получению выгодного полиса.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Реклама

Автомобилисты могут оформить полис КАСКО в банке «Тинькофф»
15:10
177
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...