Один человек погиб и двое пострадали в ДТП под Ангарском

Один из пострадавших – трехлетний ребенок.

ДТП произошло днем в среду, 27 июля, под Ангарском, в районе съезда с односторонним движением с трассы Р255 «Сибирь». По предварительным данным, автомобиль Toyota Corolla Fielder, двигаясь со стороны Ангарска, оказался на участке дороги со встречным движением, где столкнулся с самосвалом Shacman. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

В результате ДТП погибла 60-летняя пассажирка легковушки. С травмами госпитализированы водитель Toyota, а также находившийся в салоне иномарки трехлетний ребенок. Водитель самосвала не пострадал.

На месте аварии работают инспекторы ГИБДД и сотрудники экстренных служб. Полицейские регулируют движение транспорта. Обстоятельства ДТП и причина, по которой легковушка выехала на «встречку», выясняются. По предварительным данным, пострадавшие – жители одного из сел Боханского района.

Прокуратура Ангарска проводит проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения по факту происшествия. По итогам надзорных мероприятий, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования, дополняет пресс-служба областной прокуратуры.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Один человек погиб и двое пострадали в ДТП под Ангарском
16:47
565
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...