Мэр Братска пообещал привести в хорошее состояние стадион у школы №17 и заменить качели в одном из дворов Правого берега

Мэр Братска пообещал привести в хорошее состояние стадион у школы №17 и заменить качели в одном из дворов Правого берега. Об этом Сергей Серебренников рассказал во время общения с жителями города, которые оставили свои сообщения в его интернет-приёмной — передаёт информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на администрацию Братска.

О проблемах с местами для активного отдыха в жилом районе Индивидуальный мэру рассказал ученик 7 класса Даниил. Он уточнил, что в районе нет нормальной площадки для игры в футбол. 

— У вас там рядом есть школа №17, — сказал мэр Сергей Серебренников во время телефонного разговора с ребёнком —  Планируем на следующий год в ней в хорошее состояние привести стадион, поле, установить необходимое оборудование. Со следующего года вы сможете приходить на школьный стадион и играть там в футбол. Посмотрим, что еще можно сделать. 

Татьяна Олеговна из жилого района Гидростроитель пожаловалась в интернет-приёмную мэра, что возле дома по улице Енисейской, 24 расположена небольшая детская площадка. На этой площадке качели, со слов братчанки, со временем стали представлять опасность для детей: "протёрлись подшипники, и верхняя балка скоро упадёт".

— Конструкция за годы эксплуатации совсем вышла из строя. Приняли решение заменить сломанную качелю на новую. Спасибо, что вы обратили внимание, не остались равнодушными и написали нам. Я обратился к депутату от вашего округа Александру Юдилевичу с просьбой заняться этим вопросом. Он пообещал поставить новую качелю, — сказал в телефонном разговоре с братчанкой Сергей Серебренников.

Мэр Братска пообещал привести в хорошее состояние стадион у школы №17 и заменить качели в одном из дворов Правого берега
17:02
203
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...