В Саянске 30 июля пройдет форум «ПолитСтартап»

Семинар «ПолитСтартап» пройдет в городе Саянске Иркутской области 30 июля. Это уже третий форум, который организует для кандидатов в депутаты и в главы муниципальных образований, активистов «Молодой Гвардии Единой России» и участников волонтёрских движений Иркутское региональное отделение политической партии «Единая Россия».

Мероприятие имеет прикладное значение. Политикам и общественникам расскажут об актуальной внешнеполитической ситуации, о планах партии, партийных проектах, современных политических технологиях и методах ведения избирательной кампании.

С аудиторией будут общаться руководитель Иркутского регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Мясников, заместитель секретаря Иркутского регионального отделения «Единой России» по проектной работе, председатель комитета по бюджету Законодательного Собрания Наталья Дикусарова, мэр Саянска Олег Боровский, врио начальника управления губернатора и правительства Иркутской области по региональной политике Александр Гоголев и руководитель Центра управления регионом Иркутской области Валерия Русских.

Прежние два форума прошли в Иркутском районе (участниками стали около 100 начинающих политиков, молодогвардейцев, единороссов и волонтёров) и Братске (около 150 участников).

Как отметил Дмитрий Мясников, на предстоящие муниципальные выборы «Единая Россия» выдвинула 2719 кандидатов. Это беспрецедентный показатель для партии в истории избирательных кампаний региона.

«Много новых лиц, мы должны им помочь выстроить эффективную избирательную кампанию и настроиться на командный стиль работы в случае победы. Муниципальные органы ближе всего к народу, они должны работать в соответствии с теми задачами, которые ставят население, Президент и региональная власть. Только так будут эффективно исполняться Народная программа партии, национальные проекты, в основе большинства из которых — инициативы «Единой России» и партпроекты», — подчеркнул он.

В Саянске 30 июля пройдет форум «ПолитСтартап»
09:34
246
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...