В Чунском районе полицейские разыскивают отправившуюся за грибами и ягодами пенсионерку

Полицейские, родственники и неравнодушные местные жители разыскивают 83-летнюю жительницу поселка Чунский. О пропаже женщины заявили ее родственники. Установлено, что 29 июля Нина Дмитриевна Плотникова ушла из дома, расположенного на окраине поселка, и направилась в лес для сбора дикоросов. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В настоящее время розыском пенсионерки заняты более 20 человек. Они прочесывают территорию населенного пункта и лесную местность, расположенную между ее домом на улице Пушкина и руслом реки. Отмечается, что женщина хорошо ориентируется в тайге и на протяжении многих лет ходила в окрестные леса.

Приметы: на вид 80-85 лет, худощавого телосложения, рост около 160 сантиметров, волосы седые до плеч. Была одета в черно-голубую куртку, на ногах розовые резиновые сапоги.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить об этом по телефону дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Чунский» 8 (39567) 212-15 или 02 (102 с мобильного).

В Чунском районе полицейские разыскивают отправившуюся за грибами и ягодами пенсионерку
10:54
254
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...