Иркутск.NEWS

Пострадавших от мошеннических действий кредитной организации разыскивают полицейские в Ангарске

Фирма брала у клиентов деньги в заем и обещала вернуть их с процентами, но по факту ничего не выплачивала.

Следователи следственной части следственного управления УМВД России по Ангарскому городскому округу устанавливают возможных потерпевших от действий финансовой организации «Сакура», сеть офисов которой работает в городе Ангарске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в понедельник, 1 августа.

По данным полиции, компания занимается оказанием финансовых услуг, а также услуг в сфере недвижимости. Ее сотрудники заключали с гражданами договоры о привлечении их средств с условием возврата денег и процентов за пользование заемными средствами.

«Впоследствии фирмой условия договора не выполнялись, денежные средства и указанные в договоре проценты не выплачивались», - отмечают в МВД.

Полицейские призывают всех, кто мог пострадать от действий кредитной организации, обратиться в УМВД России по Ангарскому городскому округу по адресу: Ангарск, ул. Карла Маркса, д. 52, кабинет № 332 к старшему следователю Карнауховой Наталье Юрьевне или по телефону 8-904-122-11-12, 8 (3955) 692-732. Также можно позвонить по телефону дежурной части УМВД России по Ангарскому городскому округу: 8 (3955) 53-05-15.

ИА «ИркСиб».

Поделиться Поделиться в WhatsApp
08:46