Следователи в Братске ищут потерпевших от действий мужчины, которого обвиняют насильственных действиях сексуального характера

В Братске разыскивают возможных потерпевших от нападения 64-летнего мужчины. Его обвиняют в насильственных действиях сексуального характера. Информация об этом размещена на сайте Следственного управления СК РФ по Иркутской области — сообщает информационное агентство "ТК Город".

Уточняется, что в отношении мужчины правоохранители уже возбудили уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней". По версии следствия, пострадавшей от таких действий стала 14-летняя девочка. Отмечается, что инцидент произошёл 25 июля в Правобережном районе Братска (в лесном массиве между улицами Бетонной и Радищева). При соверешении действий сексуального характера мужчина демонстрировал нож и угрожал ребёнку убийством.

Спустя несколько дней подозреваемый в преступлении был задержан сотрудниками уголовного розыска. Им оказался 64-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. По ходатайству следствия мужчине судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщается на сайте СУ СК РФ по Иркутской области. 

Следователи не исключают, что мужчина мог быть причастным ещё к нескольким похожим преступлениям. В этой связи правоохранители разыскивают возможных потерпевших от его действий. Граждан, ставших жертвами преступления либо свидетелями, просят обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 8 (3952) 25-66-48 либо 02.

Следователи в Братске ищут потерпевших от действий мужчины, которого обвиняют насильственных действиях сексуального характера
14:54
234
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...