В среду в Иркутске, Иркутском и Шелеховском районах по ряду адресов отключат свет

В Иркутской области продолжаются плановые отключения электроснабжения. Как сообщает Иркутскэнергосбыт в своих соцсетях, в среду, 3 августа, в Иркутске отключения ожидаются в домах по улицам Байкальская, Грибоедова, Жуковского, Чернышевского, 4-я Железнодорожная, 5-я Железнодорожная, Декабристов, Ремесленная, Фучика, Марата, Степана Разина, Чкалова, 1-я Горьковская, Беринга, Веселая, Гладкова, 2-я Горьковская, 3-я Горьковская, 4-я Горьковская, Олонская, Красный Путь, Лазо, Новаторов, Полтавская, Почтамтская, Пулковский, Сюткина, Чалова, Пляжная, Свободы, Юннатская, Нижняя Набережная, Хомутовская, Аларская, Ипподромная, Ледяная, Урожайная, Баррикад, Береговая, Гончарная, Декабристов, Ремесленная, Фучика, Марата, Степана Разина, Чкалова, а также в микрорайоне Университетский и в ряде СНТ.

В Иркутском районе без света останутся часть жителей населенных пунктов Смоленщина, Хомутово, Столбова, Куда, Баклаши,  Позднякова, Талька,  Урик, Егоровщина. Кроме того, Иркутскэнергосбыт сообщает об отключении электричества в некоторых домах Большого Луга и ряде СНТ Шелеховского района.


В среду в Иркутске, Иркутском и Шелеховском районах по ряду адресов отключат свет
08:14
327
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...