В Иркутске разыскивают пропавшую 15-летнюю Викторию Ремизову

В Иркутске и Иркутской районе полицейские разыскивают пропавшую школьницу. С сообщением о пропаже девочки в дежурную часть полиции ночью 3 августа обратилась ее мама. Известно, что Виктория Ремизова, проживающая в Ленинском округе, вечером 2 августа вместе с другими подростками отправилась помогать соседям в районе станции Батарейная загнать скот. Домой она не вернулась, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В районе поисков сосредоточены силы и средства отделов полиции города Иркутска и регионального Главка МВД. Задействованы кинологи с поисковыми собаками. Привлекаются волонтеры, в том числе специализированные поисковые отряды.

Пропавшей на вид около 15 лет, плотного телосложения, рост около 150 сантиметров, волосы светлые, стрижка каре, глаза зеленые. Особые приметы – имеется шрам на левой руке. Была одета в темно-синюю майку, рубашку в черно-красную клетку, леопардовые леггинсы.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении школьницы, полицейские просят сообщить в дежурную часть отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по телефонам 8(3952) 44-44-04, 21-39-30 или 02 (102 с мобильного).

В Иркутске разыскивают пропавшую 15-летнюю Викторию Ремизову
09:50
245
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...