В Иркутске мужчина с топором показывал подросткам гениталии

Мужчину с топором на детской площадке одного из иркутских домов сняли очевидцы. Происшествие случилось сегодня, 3 августа, около 7 часов вечера. 

На нескольких видео мужчина, который производит впечатление неадекватного, сначала приходит на детскую площадку с топором и кричит на подростков, показывая им гениталии.

На втором видео у мужчины на пути буквально под топор встает пожилая женщина в униформе. На третьем видео прибывший экипаж полиции задерживает мужчину (уже без топора) и сажает в машину.

По видео понятно, что подростки знают мужчину с топором. Более того, они не боятся к нему подходить, понимая, что им ничего не угрожает. В управляющей компании рассказали, что подростки облюбовали детскую площадку чуть больше месяца назад.

Раньше подростки из нескольких окрестных школ проводили время в парке инициативной молодежи, после чего там пришлось демонтировать сцену, которую они разрисовали и привели аварийное состояние.

За время пребывания во дворе дома они разрисовали граффити (в том числе, изображениями непристойного характера) стены дома и подземной парковки. Из-за агрессивных подростков на детской площадке не гуляют дети. Агрессивные подростки даже не испугались неадекватного мужчину с топором и утихомирить его смогли только сотрудники полиции. 


Фотогалерея

Видео

В Иркутске мужчина с топором показывал подросткам гениталии
21:18
566
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...