Пожарные вывезли девять автомобилей из горящего автосервиса в Иркутске

Ночью 4 августа в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в Иркутске на улице Олега Кошевого. Горел частный автосервис. К месту пожара направили пять пожарных расчетов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Пожар произошел в одноэтажном каркасном строении, вплотную пристроенном к кирпичному двухэтажному зданию автосервиса. На момент прибытия первого подразделения из пристроя, где находились два легковых и два грузовых автомобиля, шел густой черный дым. До прибытия пожарных из здания самостоятельно эвакуировался человек, пострадавших нет. Звено газодымозащитной службы эвакуировало из здания газовый баллон.

В течение часа продолжалось тушение пожара. Огонь повредил кровлю кирпичного здания на площади 100 квадратных метров, кровлю и стены пристроя на площади 80 квадратных метров, автомобили, которые находились в пристрое. Из горящего автосервиса пожарные вывезли девять единиц техники.

В 05:48 последствия пожара ликвидированы. На месте работают дознаватели МЧС России. Рассматриваются две основные версии пожара: неосторожное обращение с огнем или поджог.

Пожарные вывезли девять автомобилей из горящего автосервиса в Иркутске
10:54
204
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...