В Иркутске задержали 18-летнего нарушителя ПДД, находящегося в федеральном розыске за грабеж

Очевидец снял на видео, как водитель совершает на дороге опасные маневры, и вложил ролик в сеть.

В Иркутске сотрудники полиции во время мониторинга обнаружили в сети видео снятое на видеорегистратор. На нем водитель «Лада Гранта», двигаясь по улице Рабочего Штаба областного центра, нарушает правила дорожного движения: перестраивается из полосы в полосу, не подавая сигнал поворотниками и проезжает на красный светофор, не пропустив пешехода. В ходе разыскных мероприятий инспекторы ГИБДД установили местонахождения нарушителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в четверг, 4 августа.

Водителем отечественного автомобиля оказался 18-молодой человек, подозреваемый в совершении кражи в городе Ангарске. Он находится в федеральном розыске МВД.

«Дорожные полицейские составили административные материалы за непредоставление преимущество перехода пешеходу, проезд на запрещающий сигнал светофора, отсутсвие полиса ОСАГО, а также доставили водителя российского автопрома в отдел полиции. В настоящее время с доставленным работают сотрудники уголовного розыска», — отмечают в пресс-службе полиции.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутске задержали 18-летнего нарушителя ПДД, находящегося в федеральном розыске за грабеж
12:00
257
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...