Пьяный иркутянин с топором устроил дебош на детской площадке

Следком проводит проверку по факту случившегося.

Инцидент произошел вечером в среду, 3 августа, на детской площадке около одного из домов в Свердловском округе Иркутска. Местные жители сообщили в полицию, что пьяный мужчина, вооруженный топором, нецензурно выражается и ведет себя вызывающе. Сотрудники ППС задержали нарушителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в четверг, 4 августа

«Хулиганом оказался 43-летний грузчик. У него изъят столярный инструмент. Медицинское освидетельствование показало, что иркутянин нетрезв. Полицейскими составлен протокол за «Мелкое хулиганство», а мужчина помещен в спецприемник», – отмечают правоохранители.

В пресс-службе СУ СКР по Иркутской области уточнили, что объектом нецензурной брани и вызывающего поведения задержанного были подростки. Следователи СК проводят доследственную проверку по факту инцидента по статьям 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и 213 УК РФ (Хулиганство).

В ходе проверки следователи установят все обстоятельства инцидента, после чего примут правовое решение. Сейчас они опрашивают очевидцев.

ИА «ИркСиб», на фото скриншот видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Пьяный иркутянин с топором устроил дебош на детской площадке
14:58
214
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...