Обзор самых популярных новостей за 4 августа

Уголовное дело возбудили в Приангарье по факту служебного подлога сотрудниками лесничества

Жигаловским МСО СУ СК России по Иркутской области по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 292 УК РФ по факту служебного подлога сотрудниками одного из лесничеств. По версии следствия, в августе 2020 года должностные лица в рамках ранее заключённых договоров купли-продажи деревьев внесли в акт осмотра лесосек несоответствующие действительности сведения о проведении их натурного осмотра и наличии выявленных нарушений, выразившихся в не очистке от порубочных остатков. При этом, в нарушение Лесного кодекса РФ, сотрудники лесничества на осмотр лесосек не выезжали. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службы СУ СКР по Иркутской области и прокуратуры региона. 
 
В настоящее время проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается. Ход и результаты находятся на контроле прокуратуры. 

Прокуратура начала проверку по факту выпадения пенсионерки из автобуса в Братске

Прокуратура организовала проверку обстоятельств выпадения пассажира из автобуса в Братске. Инцидент произошел в районе остановки общественного транспорта «Улица Курчатова» накануне, 3 августа. Пострадавшей женщине потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Иркутской области. 

Обзор самых популярных новостей за 4 августа
21:50
298
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...