Ростсельмаш представил современную технику в рамках "Дня поля" в Иркутской области

«День поля», который не проводился три года из-за различных ограничений, состоялся в Черемховском районе 22 июля. В рамках мероприятия состоялась выставка, на которой комбайны и тракторы представил производитель современной сельхозтехники — Ростсельмаш. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу организации.

В течение пяти лет Ростсельмаш поставил в Иркутскую область более 500 современных комбайнов и тракторов, а также различное прицепное оборудование. Высоко оценил качество предприятия фермер из Куйтунского района Юрий Свистунов. В его хозяйстве представлена только агротехника компании с мировым именем. Будучи участником выставки, он поделился своим опытом работы на зерноуборочном комбайне из серии ACROS.

«Пшеницу, ячмень, рапс убираем с полей с помощью ACROS. Отличным техническим решением считаю электромеханическую систему копирования рельефа. Это позволяет повысить производительность уборки за счет роста рабочей скорости и снизить потери за жаткой. Двигатель надежный, пиковых нагрузок нет, все стабильно работает. Я рад за свой выбор. Уверен, что не прогадал», — прокомментировал Юрий Свистунов.

А вот NOVA 340 использует фермер Елена Журавлева. Зерноуборочный комбайн пользуется популярностью среди тех, у кого небольшие поля. Преимуществами машины являются компактность и высокая производительность.

«Сначала решили взять один комбайн, испытать его в деле. Так рады своему приобретению. На наших прежних комбайнах не было никаких удобств в кабине. А сейчас качество техники впечатляет: тихо, удобно, никакой пыли не попадает. Параметры можно задать на панели управления, и электроника сама подсказывает, что и как правильно сделать. Потери при уборке минимальны. Все стабильно работает, никаких сбоев нет. И на топливе удается экономить, что по нынешним временам очень важно. Одним словом, техника надежная, — поделилась своим мнением Елена Журавлева.

Выставка. Фото: АО „Облагроснаб“

Техника. Фото: АО „Облагроснаб“

»День поля". Фото: АО «Облагроснаб»

Техника. Фото: АО «Облагроснаб»

Выставка техники в рамках праздника «День поля». Фото: АО «Облагроснаб»

Участник мероприятия. Фото: АО «Облагроснаб»

Мероприятие в Черемховском районе. Фото: АО «Облагроснаб»

Участники. Фото: АО «Облагроснаб»

1 / 8

Тракторы компании Ростсельмаш, в том числе RSM 2375, есть в арсенале фермера из Аларского района Александра Ефименко. Техникой мужчина очень доволен. Специалист советуют всем аграриям обратить внимание на широкую линейку мирового производителя сельхозтехники.

«Техника проста в обслуживании, обладает хорошей маневренностью. Комфорт в кабине выше всяких похвал. Серьезных неисправностей или сбоев у трактора нет. Как говорится, работает от ТО до ТО. И топливо, что немаловажно, расходуется экономично», — рассказал Александр Ефименко.

Важное преимущество для клиентов компании Ростсельмаш — наличие необходимых запасных частей и официальные представители в регионе для проведения сервисного обслуживания. Все эти вопросы на себя берет официальный дилер — «Облагроснаб». Предприятие осуществляет предпродажную подготовку, в том числе адаптирует машины под местные условия, вводит технику в эксплуатацию, проводит инструктаж механизаторов, занимается гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Современная материально-техническая база позволяет специалистам производить работы с техникой в кратчайшие сроки. Если необходимо, то мобильные бригады выезжают прямо на поля.

2 августа подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Иркутской области и компанией Ростсельмаш. Подписи под документом поставили губернатор Приангарья Игорь Кобзев и генеральный директор предприятия-производителя техники Валерий Мальцев. Документ предусматривает поставку техники и запасных частей, произведенных на Ростсельмаш, для сельхозпредприятий региона, а также участие представителей мировой компании в агропромышленных выставках. Глава Иркутской области отметил, что стороны сотрудничают уже 16 лет.

Подписание соглашения. Фото: Ростсельмаш

Посещение предприятия. Фото: Ростсельмаш

Посещение предприятия. Фото: Ростсельмаш

1 / 3

Уборочная кампания вот-вот стартует. Однако еще есть время для того, чтобы обзавестись современной и надежной техникой. Как показывает практика, профессионалы выбирают Ростсельмаш.

Честные новости в ОК

Актуальные новости региона в Telegram

Ростсельмаш представил современную технику в рамках "Дня поля" в Иркутской области
10:07
216
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...