В Иркутске вор залез в квартиру через балкон и украл велосипед

В Иркутске вор залез на второй этаж и украл из квартиры велосипед, сообщили irk.aif.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Новость по теме Рыбачка почти час дрейфовала по Усть-Илимскому водохранилищу О краже заявил владелец квартиры. Он сообщили, что, скорее всего, вор проник в его жильё через открытую балконную дверь. Оперативники установили, что злоумышленник залез в жильё ночью и смог вынести велосипед стоимостью более 25 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, а «человека-паука» ищут сыщики. А тех, кто что-либо знает о данном преступлении просят позвонить по телефонам: 8(3952) 42-04-51 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).

Полиция напоминает гражданам о соблюдении элементарных мер защиты своего имущества. Уходя даже ненадолго, необходимо убедиться, закрыта ли на замок входная дверь. Не оставляйте без присмотра открытые окна, форточки и тем более балконные двери. Это особенно актуально для частных домов и квартир, расположенных на первом, втором и последнем этажах.

В Иркутске вор залез в квартиру через балкон и украл велосипед
10:44
242
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...