В России начали возвращать масочный режим

Предыстория: 
Продлится дольше — в чем опасность повторного заражения ковидом, рассказал врач

В России начинают возвращать масочный режим против коронавируса. Пока такой режим вводят в одном регионе, на предприятиях. Ещё в одном регионе масочный режим вводится для медиков и пациентов больниц. Также СМИ пишут, что бизнес требует вернуть обязательную вакцинацию.

Как сообщают СМИ, оперштаб Приморского края объявил усиление антиковидных мер. Уточняется, что на предприятия уже поступили специальные инструкции.

В России начали возвращать масочный режим
16:30
1477
IrkutskMedia
17:25
Хотелось бы посмотреть на идиотов, которые требуют обязательную вакцинацию. Хотелось бы узнать, что этим идиотам мешает добровольно вакцинироваться?
опт87
11:02
Сам Кобзев, кстати, не вакцинировался. Он носил везде маску. А его начальник набуквухэ ни разу маску не надел, но заявлял, что кололся новейшей вакциной спутник. А что им мешает, вообще, по жизни, хорошо танцевать, трудно сказать…
Коля
19:17
Ну чего народ, второй раз поведётесь на эту фигню?
12:40
Народ тут непричём, найдут гандонов-фантастов тмпа скабеевой и симонян, они по 3 рубля соберут маргиналов у себя в загонах и начнут вытьё — как маргиналы желают ужалиться и как они не хотят жить рядом с неужалиными))) Всё как при (слово запрещённое цензурой) Германии 36-го года.
Загрузка...