Мэр Тайшетского района поздравляет жителей посёлка Юрты с 65-летним юбилеем

Уважаемые жители рабочего поселка Юрты! От всей души поздравляю вас с 65-летней годовщиной со дня образования поселка!

Новости Тайшет24 в Viber!

Юбилей поселка – это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом он развивался все последние годы, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу. Успехи и достижения сегодня – это заслуга нескольких поколений, пронесших любовь и преданность Юртам через всю жизнь.

Ваши достижения- результат самоотверженного труда, постоянного поиска, энтузиазма и любви к месту, где вы родились и выросли. Сегодня в рабочем поселке Юрты активно развивается система местного самоуправления, успешно работают учреждения социальной сферы, объекты торговли и бытового обслуживания, модернизируется коммунальная сфера, все больше становится неравнодушных людей, в результате чего рабочий поселок становится современным и комфортным.

Выражаю слова благодарности всем жителям рабочего поселка Юрты за любовь и бережное отношение к своей малой родине. От всего сердца желаю вам, дорогие земляки, счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо родного поселка! А Юртам процветания, реализации масштабных планов, укрепления и развития!

Мэр Тайшетского района поздравляет жителей посёлка Юрты с 65-летним юбилеем
17:51
287
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...