ФК «Иркутск» обыграл «Бурятию» благодаря голу на последней минуте

5 августа ФК «Иркутск» провел домашний матч чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу против команды «Бурятия» из Улан-Удэ. Гости из соседней республики оказали достойное сопротивление хозяевам, которые являются единоличными лидерами турнира.

Новость по теме ФК «Байкал» обыграл «Читу» в чемпионате Сибири с минимальным преимуществом Первый тайм отличался обилием опасных моментов у ворот «Бурятии», которые, впрочем, не приводили к изменению счета на табло. Гостям не так часто удавалось добраться до штрафной хозяев поля. Вторая половина встречи также не отличалась результативностью. Лишь на 90 минуте Дмитрию Толмачеву удалось направить мяч в сетку ворот улан-удэнцев. Итог — 1:0 в пользу «Иркутска».

7 августа в 18:30 «Иркутск» ждет еще один домашний матч — на этот раз соперником будет «Чита». «Бурятия» же в 13:00 сыграет с «Байкалом», который 5 августа обыграл гостей из Читы со счетом 2:1.