Мэр Тайшетского района: Бирюсинск – город мужественный и вечно молодой

Уважаемые жители Бирюсинска! От всей души поздравляю с 55-ой годовщиной со дня образования города всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие любимого города, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам, тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины.

Новости Тайшет24 в Viber!

С каждым годом Бирюсинск становится все привлекательнее и удобнее для жизни, сохраняя при этом его исторические традиции духовную красоту, из года в год жители делают его более комфортным, обустроенным.

Город Бирюсинск — мужественный, зрелый, но постоянно молодой, со своим неповторимым лицом, в чертах которого отразился весь трудный и героический ХХ век. Таков же характер и самих жителей. Вы привыкли отлично трудиться, держать свое слово, вы всегда готовы прийти на помощь и способны на крепкую, искреннюю дружбу. Празднуя юбилей города Бирюсинска, мы отдаём дань труду и таланту, силе духа и жизнелюбию нескольких поколений его жителей. Отдельные слова благодарности выражаю представителям старшего поколения, ветеранам, тем, кто посвятил годы жизни честному труду на благо нынешних поколений. Вы наполнили летопись города победами и достижениями, которыми по праву могут гордиться ваши дети и внуки.

Дорогие друзья! Пусть любимый город всегда будет для вас местом, где сбываются мечты, где живет ваше счастье!

С юбилеем, Бирюсинск! Процветания тебе — на долгие годы!

Мэр Тайшетского района: Бирюсинск – город мужественный и вечно молодой
10:54
285
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...