Наталья Дикусарова поздравляет железнодорожников с праздником!

Уважаемые железнодорожники! Дорогие ветераны железнодорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Тайшет24 в Telegram

Восточно-Сибирская железная дорога- это каркас транспортной инфраструктуры нашей Иркутской области. Круглосуточная работа и ответственность наших железнодорожников — залог бесперебойного функционирования экономики, транспортной системы региона, безопасности и оказания транспортных услуг населению. Вы, работники железнодорожной отрасли, должны отвечать самым высоким профессиональным требованиям и нести ответственность за безопасность и четкое функционирование системы.

И железнодорожники не подводят наш регион. Вы подставили плечо и в 2019 году, когда случился паводок, участвуя в доставке гуманитарных грузов, и большая их часть была доставлена железнодорожным транспортом, и в восстановлении социальной инфраструктуры пострадавших территорий, в строительстве там социальных объектов. На острие событий вы и сегодня, в период изменения вектора в экономике, в связи с процессами импортозамещения. И на вас снова огромная надежда, как на одного из стратегических партнеров Иркутской области. Спасибо вам за эффективное взаимодействие и социальную ответственность!

В Тайшетском районе железнодорожная отрасль занимает особое место. Именно здесь 1-й километр БАМа. История района и города неразрывно связана с развитием железной дороги, а династии железнодорожников в нашем районе крепнут и продолжают трудиться на благо территории и жителей.

Всех работников железной дороги и ветеранов, семьи железнодорожников поздравляю с праздником! Будьте здоровы, мира и добра вашим семьям, благополучия, веры в будущее! Железнодорожной отрасли — развития и реализации всех намеченных планов!

Наталья Дикусарова поздравляет железнодорожников с праздником!
19:26
298
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...