"Иркутск" выиграл у "Бурятии" и ждет в гости "Читу"

Накануне, 5 августа, в Иркутске на стадионе «Труд» команда ФК «Иркутск» принимала гостей из соседней Бурятии в рамках игр второго круга первенства Сибири и Дальнего Востока по футболу.

Иркутяне сейчас лидируют в турнирной таблице, а футболисты ФК «Бурятия» занимают восьмое место. Однако это не помешало гостям дать настоящий бой лидеру первенства. Больше 90 минут игрового времени команды сыграли в «ноль». И лишь на третьей минуте добавленного времени защитник «Иркутска» Дмитрий Толмачев точным ударом принес своей команде победу в этом важном матче.

В воскресенье, 7 августа, иркутяне принимают еще одного принципиального соперника, команду ФК «Чита». Игра также состоится на стадионе «Труд». Начало в 18:30. Вход свободный.