Экспозиция БЭФ полностью сформирована

В городе продолжается подготовка к проведению Братского экономического форума (БЭФ). Несмотря на то, что заявки на участие в форуме принимаются до первой декады сентября, все доступные для экспонентов места уже заняты представителями компаний и муниципалитетов. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на администрацию Братска.

Места для размещения пользуются большим спросом и заканчиваются гораздо раньше. Поэтому мы всегда рекомендуем не затягивать с заявкой. В этом году участники форума также задействуют площадь перед ТКЦ Братск-Арт для демонстрации крупногабаритных экспонентов, – отметил заместитель мэра по экономике Александр Яковлев.

Свои экспозиции на форуме представят компании "СибАрмаПласт", "Эланд", "Тимокс", БЗМК, КБЖБ, "Сава-Серви"с, "Братская швейная фирма", "Рубеж", ПТК "Нари", АО "Гелиос", "Мегафон", ГЭМ, "Тензор", "Нептун", ИСО, Группа "Илим", "РУСАЛ" и другие. А также представители муниципалитетов из Братского, Усть-Кутского, Нижнеудинского, Усть-Удинского районов, городов Усть-Илимск, Усть-Кут, Свирск. Всего на выставке будет представлено 38 выставочных павильонов.

Прием заявок для участия в деловой программе форума продолжается. Ознакомиться с информацией о форуме и зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте: bratskbef.ru.

Пятый Братский экономический форму пройдёт 15 и 16 сентября.

Экспозиция БЭФ полностью сформирована
10:38
231
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...