Пьяный водитель сбил женщину на пешеходном переходе в Центральном районе Братска

Сразу два ДТП, в которых пострадали пешеходы, произошло в Братске за последние дни. Об этом информационному агентству "ТК Город" рассказали в отделе ГИБДД по Братску и Братскому району. 

5 августа около 13:00 на автодороге недалеко от дома №71 по улице Комсомольской водитель на автомобиле "Тойота Королла" сбил 48-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. Пострадавшую госпитализировали. 

Инспекторы ДПС обнаружили у 44-летнего водителя автомобиля "Тойота Королла" признаки опьянения, что подтвердила процедура освидетельствования, которая выявила у него алкогольное опьянение, — уточнили в ГИБДД. 

Правовую оценку виновности водителя правоохранители дадут, как только будет установлена тяжесть вреда здоровью пострадавшей.

Ещё один инцидент произошёл в ночь на воскресенье 7 августа. По улице Подбельского 27-летний водитель допустил наезд на 40-летнюю женщину. Она переходила дорогу недалеко от пешеходного перехода в неположенном месте. Женщину с травмами увезли в больницу.

Пьяный водитель сбил женщину на пешеходном переходе в Центральном районе Братска
15:10
342
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...