Комбинат питания отвечает на вопросы иркутян в эфире «Комсомольской правды»

МУП «Комбинат питания Иркутска» ответит на вопросы иркутян в эфире радио «Комсомольская правда». С 3 по 19 августа каждый желающий может задать интересующий его вопрос директору муниципального унитарного предприятия Любови Прониной на сайте издания.

– У наших читателей и слушателей есть уникальная возможность подробно расспросить об этом директора МУП «Комбинат питания г. Иркутска» Любовь Афанасьевну Пронину. С 3 по 19 августа мы собираем вопросы на тему «Актуальные проблемы здорового питания школьников» на нашем сайте, а затем эксперт ответит на них в эфире радио «Комсомольская правда» в Иркутске на 91.5 FM. Присоединяйтесь! – сказано в сообщении. 

Справка: Комбинат питания в Иркутске был создан с целью формирования единой системы организации питания в муниципальных образовательных учреждениях в 1992 году. Сначала деятельность комбината распространялась всего на 30 образовательных учреждений. Предприятие 30 лет динамично развивалось, увеличивая свой товарооборот, меняло организационно-правовые формы собственности (МУ, МАУ, МУП). В настоящее время муниципальное унитарное предприятие «Комбинат питания Иркутска» осуществляет организацию питания в 200 общеобразовательных учреждениях. В состав МУП «Комбинат питания Иркутска» входят: основное производство, цех творожных полуфабрикатов, мясной цех, банкетный зал и Детская Молочная Кухня. В комбинате работает более 1200 сотрудников.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
09:38
280
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...