Жителям Иркутской области предлагают придумать необычный маршрут выходного дня

Жителям Иркутской области предлагают стать соавторами единой карты необычных маршрутов выходного дня. Акцию «Weekend: открой Иркутскую область» объявили агентство по туризму региона и руководство особой экономической зоны «Ворота Байкала».

— Чтобы у жителей региона был большой выбор при планировании краткосрочного отдыха, чтобы разгрузить популярные направления и развить новые, мы решили составить электронную карту с природными и историко-архитектурными объектами. Надеемся, что жители иркутской области внесут свой вклад в ее создание, — рассказал временно замещающий должность руководителя агентство по туризму региона Денис Ивлев.

По словам директора экономической зоны «Ворота Байкала» Вячеслава Баянова, выбрать лучшее предложение из всех невозможно. Интернет-голосование пройдет на странице регионального агентства по туризму. В итоге будет выбрано шесть победителей, которые получат призы от резидентов экономической зоны «Ворота Байкала». Еще один приз разыграют в прямом эфире — среди тех, кто отдаст свой голос за любой из объектов. 

Чтобы принять участие в акции «Weekend: открой Иркутскую область», нужно оставить информацию об интересном туристическом месте в официальной группе агентства по туризму Иркутской области в социальной сети ВКонтакте. Главное условие – чтобы дорога до объекта и обратно занимала не больше двух дней. Лучшие предложения каждый четверг будут звучать в эфире радио МСМ.

Итогом акции станет составление карты туристических объектов для формирования маршрутов выходного дня в Иркутской области.

Подробности об акции – на странице группе Агентства по туризму Иркутской области в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/agencyfortourism38).


Жителям Иркутской области предлагают придумать необычный маршрут выходного дня
12:30
181
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...