Сбер и Иркутскэнергосбыт упростили оплату услуг ЖКХ

Жителям Приангарья в мобильном приложении ООО «Иркутскэнергосбыт»* стала доступна оплата услуг энергетических компаний с помощью сервиса SberPay**, а также подключение автоплатежа по картам любых банков. Это стало возможным благодаря совместному проекту Сбера, АО «Расчетные решения» и ООО «Иркутскэнергосбыт».

Юлия Кальвина, управляющий Иркутским отделением Сбербанка:
— Клиенты ценят время и это объясняет рост интереса к дистанционным форматам обслуживания. На сегодняшний день около 17% клиентов предпочитают платить за услуги ЖКХ с помощью сервиса Sberpay. В мобильном приложении ООО «Иркутскэнергосбыт» можно также подключить автоплатеж по картам любых банков. Это сокращает время оплаты услуг ЖКХ и делает этот процесс простым и удобным.

Главное отличие SberPay от других систем мобильных платежей — то, что для его использования не требуется дополнительная верификация карты, добавление её в мобильный кошелёк и т. д. Если у пользователя есть приложение СберБанк Онлайн и карта, выпущенная Сбером, ему автоматически становится доступна оплата с помощью SberPay.

Андрей Харитонов, директор «Иркутскэнергосбыт»:
— Специалисты компании прислушиваются к отзывам наших клиентов, стараются оперативно внедрять их предложения в работу. В современных условиях такие сервисы как SberPay и автоплатёж существенно облегчат возможность оплаты коммунальных услуг, сохраняя при этом всю конфиденциальную информацию клиента.

Павел, пользователь мобильного приложения ООО «Иркутскэнергосбыт»:
— Теперь в приложении «Иркутскэнергосбыт» можно и проверить начисления по услугам, и провести оплату. Оплата стала удобнее, проще и быстрее.

*18+
**СберПэй

ПАО Сбербанк

12:50
211
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...