Бирюсинск отпраздновал 55-летие

Жители Бирюсинска 5-6 августа с размахом отпраздновали 55-летний юбилей города.

Тайшет24 в WhatsApp

По этому поводу было организовано несколько мероприятий: 5 августа — торжественная часть с поздравлениями, награждениями и концертными номерами в зрительном зале Центра культуры и кино «Надежда», выставка рисунков Детской школы искусств; 6 августа – город мастеров Тайшетского района, выставка ретро-техники, силовой экстрим, концерт на городской площади, дискотека, праздничный фейерверк.

Коллектив Центра «Надежда» подготовил замечательные концертные программы, ведущими которых стали художественный руководитель Юлия Ковтюк и культорганизатор Валентина Ильина. Замечательные концертные номера предоставили Тимофей Симаков, Виктория Нафикова и хореографическая студия «Огни Сибири» Дома детского творчества детей Бирюсинска, Алена Михеенко, Виктория и Анастасия Оськины, Алина Черкашина, Ольга Быкова, Александр Зайцев и диджей Дмитрий из Тайшета, Владимир Семенов и Олеся Огородникова из Шиткино, Татьяна Каширцева из Квитка, Валентина Майдурова и Вячеслав Розанов из Чуны.

Бирюсинцы и гости города получили огромный заряд энергии, массу впечатлений, прекрасное настроение. Все завершилось феерической чередой салютов!

По информации ЦКиК «Надежда».

Бирюсинск отпраздновал 55-летие
15:10
351
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...