Красноярская бабушка объехала 50 городов России и мира, откладывая с пенсии на путешествия

84-летняя путешественница из Красноярска объехала более 50 городов России и мира. Женщина несколько лет живет в красноярском пансионате «Ветеран» и, несмотря на столь почтенный возраст, очень любит путешествовать и заводить новых друзей, пишет Newslab.ru (18+) со ссылкой на министерство социальной политики Красноярского края. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«В прошлом году я путешествовала в Москву и Абхазию, а совсем недавно приехала из Башкирии, где провела почти месяц. Там я побывала в гостях у своей подруги, с которой познакомились благодаря публикации в одном из журналов. Там же в течение двух недель прошла оздоровительный курс в небольшом профилактории, а также просто жила неделю в гостинице и знакомилась с местными достопримечательностями. А вообще я уже более 50 городов посетила», — рассказала пенсионерка.

Красноярская бабушка объехала 50 городов России и мира, откладывая с пенсии на путешествия
17:02
263
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...