Журналисты разыскали мать девочки, которую сняли с балкона полицейские в Иркутске

Стали известны подробности происшествия, которое произошло 7 августа с пятилетней девочкой в Ленинском районе Иркутска. Напомним, там спасатели и полицейские сняли с балкона четвертого этажа ребенка, который сутки провел в пустой квартире и был голоден. По факту инцидента проводится доследственная проверка.

Мать ребенка рассказала журналистам телеканала 360, что поехала на работу, но в итоге встретилась с подругой, и посиделки затянулись.

– Я поехала на работу, но по дороге все отменилось, а так как я уже была в центре, встретилась с подружкой ненадолго. Она позвала, мы давно не виделись. Ну, и затянулось. Я уехала в субботу часов в девять, вернулась в воскресенье, – вспомнила женщина.

Она признала, что выпивала с подругой в тот день, но заявила, что проблем с алкоголем у нее нет, она «не какая-нибудь алкашка». Женщина также отметила, что «у дочери телефон есть, я ей звонила, все было хорошо, но кто-то, видимо, навел панику». По ее словам, о том, что ребенка «менты снимают с балкона»,  она узнала уже по пути домой в такси. После происшествия мать так и не видела дочь — девочку забрали в реабилитационный центр для детей и подростков.

Сообщается, что ранее женщина уже попадала в поле зрения полицейских.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
14:06
263
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...